Тендер № 289446054: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Оказание услуг по предоставлению автотранспорта, строительно-дорожных машин (Спецтехника)

Начало показа: 23.01.2025
Окончание: 01.09.2027
Заявка №: 289446054
Тип: Отбор
Отрасль: Транспорт / Дорожная техника
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" объявляет тендер: Каток грунтовый колесный Caterpillar CS 56 2 Каток грунтовый колесный Caterpillar CS 76

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи изъятого имущества: Каток дорожный вибрационный CATERPILLAR CS64B, 2021 г.в.

Продажа посредством публичного предложения в электронной форме на право заключения договора купли-продажи изъятого имущества: Каток дорожный вибрационный CATERPILLAR CS64B, 2021 г.в.

Продажа без объявления цены в электронной форме на право заключения договоров купли-продажи объектов имущества: Лот № 1 – МДК 5337 Машина дорожная комбинированная – 1 шт. Лот № 2 – ГАЗ-3309 АПТ-18.02 автогидроподъемник – 1 шт. Лот №3 HYUNDAI HD-120 (3957F1) эвакуатор – 1 шт. Собственник имущества: АО «Международный аэропорт «Внуково»

Подметально-уборочная машина

Прилагаемая документация