Тендер № 302537344: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 28/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества

Начало показа: 26.06.2025
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 302537344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Новоалтайск
Сумма контракта: 44 845 291.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка для строительства

Западно-Сибирская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13064/АР/ПП/Э/З-СИБ по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества помещений № 32-33 общей площадью 39,30 кв. м на первом этаже в здании поликлиники по адресу: Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Прудская, д. 10а

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка для строительства

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 4773 кв. м по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Советов, з/у 81 (Земельный участок площадью 4773 кв. м по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Советов, з/у 81, для строительства. Кадастровый номер 22:69:010223:382.)

Поставка жилых помещений в административных границах г. Новоалтайска в государственную собственность Алтайского края в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прилагаемая документация