Тендер № 329077539: Поставка изделий лабораторной диагностики (кюветы)

Начало показа: 05.05.2026
Окончание: 14.05.2026
Заявка №: 329077539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Залесово
Сумма контракта: 50 400 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЗАЛЕСОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технического средства реабилитации (кресла-коляски с электроприводом с задним приводом и аккумуляторных батарей к ней) для обеспечения гражданина в 2026 году

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка пакетов для стерилизации

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году

Поставка медицинских изделий (Контейнер для медицинских отходов и расходного материала)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка технического средства реабилитации (кресла-коляски активного типа) для обеспечения гражданина в 2026 году