Тендер № 329692239: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧАРЫШСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Торги в форме электронного аукциона, открытого по форме подачи предложения о цене по продаже земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 329692239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Чарышское
Сумма контракта: 2 580 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧАРЫШСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 22:58:060101:1642 (Земельный участок с кадастровым номером 22:58:060101:1642 площадь 1730 по адресу Российская Федерация, Алтайский край, муниципальный округ Чарышский, с. Сентелек, ул. Солнечная, 13б)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)