Тендер № 329963322: Услуги по разработке проектно-сметной документации и проверке достоверности определения сметной стоимости на комплексный капитальный ремонт здания МБОУ СОШ 10 ККЮС

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329963322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 6 500 000 RUB
Заказчик: МБОУ СОШ 10 ККЮС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение кадастровых работ