Тендер № 330199232: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипратропия бромид+Фенотерол (Лот №41 )

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 330199232
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Солтон
Сумма контракта: 4 003 895.40 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦРБ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год (холестерины низкой плотности)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год (ИХЛА)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА, Г. ЗАРИНСК" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год (наборы для биохимии)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РУБЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов