Тендер № 331379422: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 331379422
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Волчиха
Сумма контракта: 203 756 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории «земли населенных пунктов», общей площадью 1441 кв.м., с местоположением: Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. 1 Мая, в кадастровом квартале 22:08:011217, с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории «земли населенных пунктов», общей площадью 5358 кв.м., с местоположением: Алтайский край, Волчихинский район, с. Солоновка, ул. Горьковская, 11, в кадастровом квартале 22:08:020903, с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории «земли населенных пунктов», общей площадью 1423 кв.м., с местоположением: Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. 1 Мая, в кадастровом квартале 22:08:011230, с видом разрешенного использования: «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)»