Тендер № 331379522: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БИЙСКА "ПАМЯТЬ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 3 квартале 2026 года

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 331379522
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 648 865 RUB
Заказчик: МБУ "ПАМЯТЬ"

Показать больше информации о тендере