Тендер № 331544566: Поставка запасных частей для комбайнов РСМ 161 и ACROS-585.3

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331544566
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 115 802.83 RUB
Заказчик: ООО "АПК "РОДНАЯ ЗЕМЛЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Лот№7 Мазда МПВ г/в – 2001 г/н - Р799РМ22 № кузова - LWЕW-168886. Нач. цена 12613 руб. 99 коп. (Мамонов Д.А., запрет на рег/д, залог в пользу ООО СФО Прима-Финанс. Остаток задолженности по договору залога – 331 968,01 руб на 13.02.26) (844) (повторные)

Поставка запчастей для автомобилей

Поставка запасных частей для установки передвижной рентгенодиагностической с С-образной рамой с принадлежностями Ziehm Vision RFD

Поставка запчастей для автомобилей

Поставка шин пневматических для легковых автомобилей

Результаты тендера

Прилагаемая документация