Тендер № 332180346: Оснащение помещений (бытовая техника), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 16.10.2026
Заявка №: 332180346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 802 886.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Контрольно-измерительные приборы (Уральский регион)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Батарея аккумуляторная Li-ion 14,8 В, 2600 мА.ч для ноутбука HP/740715-001 (770001163304)

Право заключения договора на 847409 Поставку постов управления и коробок клеммных для сооружения энергоблоков №5, 6 АЭС "Пакш II"

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Романов пер., больница с поликлиникой, д. 2/6, стр. 3, СМР. Полный комплекс на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ слаботочных систем и автоматизации подземного паркинга

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Прилагаемая документация