Тендер № 333061777: Оказание услуг по отлову (возврату) и содержанию животных без владельцев на территории муниципального района Волчихинский район Алтайского края в 2026 году

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333061777
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Алтайский край / Волчиха
Сумма контракта: 338 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛЧИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ, ПРОГНОЗИРОВАНИЮ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году

Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию, лечению, вакцинации, стерилизации и кормлению безнадзорных животных (собак) в Завьяловском районе Алтайского края в 2026 году

Услуги ветеринарные прочие

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Услуги ветеринарные прочие

УПРАВЛЕНИЕ ПО АГРОПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ АДМИНИСТРАЦИИ РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежнее место обитания животных без владельцев на территории Рубцовского района Алтайского края