Тендер № 333156850: Поставка продуктов питания (продукции мясоперерабатывающей промышленности для детского питания) во 2 полугодии 2026 года

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 333156850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Алтайский край / Белокуриха
Сумма контракта: 771 564.36 RUB
Заказчик: КГБУ "ТРОИЦКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация