Тендер № 333429961: ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ДЕМОНТАЖУ И УСТАНОВКЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ОЦИНКОВАННОГО БАРЬЕРНОГО ОГРАЖДЕНИЯ

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 333429961
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Алтайский край / Новоалтайск
Сумма контракта: 27 212 206.76 RUB
Заказчик: АО "СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации