Тендер № 334016381: Бензин автомобильный

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334016381
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 407 820 RUB
Заказчик: МБУ "ПАМЯТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА БИЙСКА "ПАМЯТЬ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Поставка и передача горюче-смазочных материалов по электронным пластиковым смарт-картам в количестве согласно Спецификации

Поставка и передача горюче-смазочных материалов по электронным пластиковым смарт-картам в количестве согласно Спецификации

Результаты тендера

Прилагаемая документация