Тендер № 334019569: Поставка топлива дизельного летнего в количестве 1500 литров на июль-сентябрь 2026 года

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334019569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 119 535 RUB
Заказчик: МБОУ "КУЙБЫШЕВСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РУБЦОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 кв 2026г

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка топлива для промышленных горелок асфальтобетонного завода АО «Юго-Западное ДСУ Алтайского края»