Тендер № 334188496: Выполнение работ по ремонту фасада и кровли дома, утеплению трубопроводов, ремонту лестниц и пола

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334188496
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 483 954.20 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, Б И ДХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БИЙСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИСЕЙ" объявляет тендер: Реконструкция здания бойлерной: кровли на односкатную

Выполнение работ по выборочному текущему ремонту помещений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции станции обезжелезивания на локальной скважине

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции станции обезжелезивания на локальной скважине

ООО "ПРАЙД-А" объявляет тендер: Косметический ремонт в распределительном центре ООО "Торговая сеть Аникс" Алтайский край г. Бийск ул. Васильева 64/4

Результаты тендера

Прилагаемая документация