Тендер № 334195177: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334195177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 97 482 RUB
Заказчик: КГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских изделий для стерилизации

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Анализатор скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, автоматический) для инфекционного корпуса

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования

Поставка изделий медицинского назначения для терапевтического отделения