Тендер № 334804530: Оказание охранных услуг

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334804530
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Алтайский край / Белокуриха
Сумма контракта: 695 520 RUB
Заказчик: МБУ "ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме № 3/ПКОЭ-ЦБЗ/23 организаций, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД»

Муромцев Илья Валерьевич объявляет тендер: ИЖ-58МА, кл. 16 серия ТО №7537 (ИЖ-58МА, кл. 16 серия ТО №7537)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка титратора автоматического для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по демилитаризации военной техники (боевой машины десанта БМД-1) и приданию экспонатного вида (памятника) военной техники

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по защите объекта транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства в рамках содержания автомобильных дорог: Мост через реку Чумыш км 61+693 на а/д Мартыново – Тогул – Залесово