Тендер № 334898245: Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции для нужд КГБУЗ «Краевой кожно-венерологический диспансер»

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 334898245
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 100 751.95 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере