Тендер № 334904080: Оказание услуг по освидетельствованию медицинских кислородных баллонов

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334904080
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 128 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию гистологического оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы средств обнаружения и системы контроля и управления доступом для оснащения входной группы помещений

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию продоборудования

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования