Тендер № 335034905: Возмещение расходов по содержанию и текущему ремонту общего имущества, коммунальных услуг (электроснабжение СОИ, холодное водоснабжение СОИ, водоотведение СОИ, водоотведение СОИ (очистка сточных вод)), содержанию вентиляции, обслуживанию приборов учета

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 335034905
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 33 194.82 RUB
Заказчик: КГБУЗ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 25/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 27/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

Наумов Дмитрий Владимирович объявляет тендер: Квартира, общая площадь 72,5 кв. м., г. Барнаул, ул. 280-летия Барнаула, д 4, кв. 25, кадастровый номер: 22:63:010419:2108 (Квартира, общая площадь 72,5 кв. м., г. Барнаул, ул. 280-летия Барнаула, д. 4, кв. 25, кадастровый номер 22:63:010419:2108)