Тендер № 335209922: Выполнение работ по капитальному ремонту водонапорной башни в п. Отрада

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335209922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 2 492 095 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство склада серной кислоты на промышленной площадке Рубцовского рудника АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

Устройство полов дозировочного отделения РОФ 2 на промышленной площадке Рубцовского рудника АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

Ремонт ливневой канализации на промышленных площадках Рубцовского и Корбалихинского рудниках АО "СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ"

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

Результаты тендера

Прилагаемая документация