Тендер № 335400015: Поставка товара (поролон мебельный)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335400015
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Рубцовск
Сумма контракта: 29 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г.РУБЦОВСК", КГБУЗ "ГБ-3, Г.РУБЦОВСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД

Поставка медицинских изделий (Зонд, катетер, стилет)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Ацетилсалициловая кислота

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Дифенгидрамин