Тендер № 335403602: Оказание образовательных услуг (НМО) по повышению квалификации специалистов с высшим медицинским образованием в 2026 году

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335403602
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Алтайский край
Сумма контракта: 115 600 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БИЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуги по поверке манометров

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению специалистов со средним медицинским образованием

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОТОКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников вопросам охраны труда

профессиональное обучение граждан в 2026 году по профессии (специальности, курсу): машинист (кочегар) котельной

Прилагаемая документация