Тендер № 335450571: ПОСТАВКА ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335450571
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Алтайский край / Тальменка
Сумма контракта: 604 190 RUB
Заказчик: КГБСУСО "ТАЛЬМЕНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОЛОНЕШЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году

Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2, Г. РУБЦОВСК" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, Г. БИЙСК" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Нет документации