Тендер № 335617224: Поставка котельного оборудования для нужд Администрации Хабарского района Алтайского края

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335617224
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Алтайский край / Хабары
Сумма контракта: 808 989.90 RUB
Заказчик: "ОТДЕЛ ПО ЖКХ, ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере