Тендер № 335840580: Поставка товаров для творчества

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335840580
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 58 939.50 RUB
Заказчик: КГБУСО "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА"

Показать больше информации о тендере