Тендер № 336060494: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336060494
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 55 000 RUB
Заказчик: ТРАНСГАЗ

Показать больше информации о тендере