Тендер № 336678908: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с использованием запасных частей в 2026 году и 1 полугодие 2027г

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336678908
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Алтайский край / Троицкое
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ " ТРОИЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Nissan Bluebird Sylphy, 2001 года, 120 лс, 199386 км, АКПП (Автомобиль НИССАН БЛЮБИРД СИЛФИ, год выпуска , цвет СИНИЙ, двигатель , рег. номер В709РО122, кузов QG10103841, начальная цена продажи 225 000 руб.)

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора поставки бензиновых, дизельных генераторов для нужд филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСТРОЙ" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка шин пневматических для сельскохозяйственных машин

Поставка запчастей для автомобилей

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка запасных частей для установки передвижной рентгенодиагностической с С-образной рамой с принадлежностями Ziehm Vision RFD