Тендер № 336795531: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Барнаул" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов для пластической хирургии

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336795531
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Другое
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 420 730.72 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере