Тендер № 336864842: Общество с ограниченной ответственностью «РСП-М» объявляет тендер: Поставка компрессора технологического ALUP SCK 31-10/S0 для рельсошлифовального поезда РШП 48 № 008 в 2026 году для РСП-29 СП ООО «РСП-М»

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 336864842
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Алтайский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 297 131.14 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация комплекта модернизации вагонных весов с хранения от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС". Комплект модернизации вагонных весов Метра М8300А-150М4Н-С - 1 шт.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ТРАНС" объявляет тендер: Маневровый тепловоз ТЭМ7А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка запасных частей для ремонта автотормозного оборудования багажных вагонов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ФЕСКО" объявляет тендер: 1 13 единиц дизель-генераторных вагонов, расположенных по адресу: Московская область (станция Селятино и станция Кашира), принадлежащих ООО «Дальрефтранс»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: Ремонт колесных пар тепловозов ТГМ-6

Прилагаемая документация