Тендер № 336892736: Выполнение работ по устройство линии наружного освещения в г.Барнауле

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336892736
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 1 416 447.40 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию гистологического оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию системы средств обнаружения и системы контроля и управления доступом для оснащения входной группы помещений

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию продоборудования

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования