Тендер № 336903174: Поставка угля на отопительный сезон 2026-2027г

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336903174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 139 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦРБ ЛОКТЕВСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АЛТАЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка угля марки ДР 0-200 (300) мм

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АЛТАЙСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка угля марки ДР 0-200 (300) мм

Поставка угля бурого для муниципального унитарного предприятия на отопительный период 2026-2027 годов

Поставка угля на отопительный период 2026-2027 г.г

Поставка угля на отопительный сезон 2026-2027 г.г