Тендер № 337091286: ПОСТАВКА СЖИЖЕННОГО УГЛЕВОДОРОДНОГО ГАЗА, ИСПОЛЬЗУЕМОГО В КАЧЕСТВЕ МОТОРНОГО ТОПЛИВА ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА В 4 КВАРТАЛЕ 2026 ГОДА

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 337091286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Алтайский край / Троицкое
Сумма контракта: 805 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ " ТРОИЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по инженерному и технологическому сопровождению с предоставлением стандартного комплекта оборудования (пакер манжетный для проведения ГРП и МГРП с забойными манометрами, включая поддерживающее устройство, программное обеспечение, снабжение выходными данными и проведения анализа по результату проведения работ)