Тендер № 337152286: Установка забора в районе здания по пер. Шубенский, 50/1

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337152286
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Алтайский край / Бийск
Сумма контракта: 269 077.06 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ, Б И ДХ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БИЙСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИСЕЙ" объявляет тендер: Реконструкция здания бойлерной: кровли на односкатную

Выполнение работ по выборочному текущему ремонту помещений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции станции обезжелезивания на локальной скважине

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА БИЙСКА "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции станции обезжелезивания на локальной скважине

Результаты тендера

Прилагаемая документация