Тендер № 337323381: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок города Барнаула №6

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337323381
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 2 292 225.50 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ ГОРОДА БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация