Тендер № 337330566: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль ВАЗ-21099 (Легковой автомобиль ВАЗ-21099, гос. номер – У651НК22, год выпуска ТС – 2000 идентификационный номер (VIN) – ХТА210990Y2718889 модель, № двигателя 2836723, кузов № 2718889, цвет сине-зеленый, объем двигателя 1499,0 см. куб., мощность двигателя (кВт) 49,8 категория В, СРТС 22 РВ 703116 принадлежащий продавцу на основании свидетельства о регистрации ТС ПТС 63 ЕР 504176, выдано государственной инспекцией гостехнадзора Хабарского района 17.02.2000 года. Автомобиль не на ходу. Простой - 3 года. Фактическая стоимость - 30000 руб. 00 коп.)

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 15.08.2026
Заявка №: 337330566
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Алтайский край / Хабары
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕСТНИК ЦЕЛИНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Бийскэнерго» объявляет тендер: Автомобиль ЗИЛ 431410 бортовой .г/п 6 т

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 240047-Автомобиль (ГРУЗОВОЙ ФУРГОН) ГАЗ 3307 1992 г/в

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331373 - Автомобиль УАЗ 315194 2007 г/в.

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331384-Автомобиль УАЗ 2206 2003 г/в.

Филиал АО "СГК-Алтай" - "Барнаульская теплосетевая компания" объявляет тендер: 331393-Автомобиль УАЗ 31519 2003 г/в.

Результаты тендера

Прилагаемая документация