Тендер № 337670572: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (Нежилое здание (магазин) общей площадью: 133,4 кв. м, с земельным участком площадью 569,0 кв.м, расположенное по адресу: Алтайский край, Павловский район, ст. Арбузовка, ул. Мира, 24)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337670572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Павловск
Сумма контракта: 355 000 RUB
Заказчик: Администрация Павловского района Алтайского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Алтайский край, Павловский район, с. Стуково, ул. Новая, с кадастровым номером 22:31:030403:4039, площадью 2806,0 кв.м)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления несколькими многоквартирными домами в с. Павловск, Павловского района (Многоквартирные жилые дома по адресам: с.Павловск, ул. Загайнова,1; ул. Пролетарская. 1; ул. Каменский тракт, 7; ул. Заводская, 4Б)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления несколькими многоквартирными домами в с. Павловск, Павловского района (Многоквартирные жилые дома)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Алтайский край, Павловский район, п. Урожайный, ул. Луговая, 1а, в кадастровом квартале 22:31:030301, площадью 1030 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (земельный участок из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства в кадастровом квартале 22:31:030803, площадью 1069 кв.м.)