Тендер № 337727749: Поставка инструмента измерительного 6

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337727749
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 4 990 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Запрос информации на отечественные рефлектометры

ООО «Газпромнефть НТЦ» объявляет тендер: 6010-3017861-2026, Поставка запасных частей для лабораторного оборудования общего назначения ИЦ "Геосфера" (РНП 01-3018103-356-2026). Номер: № 6010-3017861-2026

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРТЕКС" объявляет тендер: Закупка запчастей для лаб.оборудования Shimadzu г.Санкт-Петербург

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

Поставка оборудования для кабинета Физики в 2026 году