Тендер № 337747130: Поставка изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (расходные материалы лот 19) в 2026 году

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337747130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Новоалтайск
Сумма контракта: 211 055 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГБ ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для лаборатории на 2026 год (наборы для биохимии)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 128 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения.

Поставка изделий медицинского назначения.

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фуросемид в 2026-2027 году

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 6