Тендер № 337754348: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1837191 кв.м, с кадастровым номером 22:12:000000:514, расположенный по адресу: Алтайский край, Залесовский район, участок расположен в 6460 м по направлению на север от с.Борисово. Категория земель – Земли сельскохозяйственного назначения. Цель предоставления земельного участка - для сельскохозяйственного использования. Цель не предполагает строительство зданий, сооружений. Разрешенное использование земельного участка – для сельскохозяйственного использования (код 1.0). Срок аренды 10 лет. Начальная цена (начальный размер годовой арендной платы) – 76059,70 руб., задаток – 76059,70 руб., шаг аукциона – 3802,99 руб.)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337754348
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Алтайский край / Залесово
Сумма контракта: 76 059.70 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСАМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (Нежилое здание с земельным участком)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (нежилое здание с земельным)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (Нежилое здание (котельная), площадью 189,6 кв.м, кадастровый номер 22:12:700220:252 - земельный участок, площадью 641 кв.м, кадастровый номер 22:12:700220:209)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (животноводческая ферма) (Нежилое здание (животноводческая ферма), площадью 1836 кв.м, кадастровый номер 22:12:800301:298- земельный участок, площадью 86000 кв.м, кадастровый номер 22:12:800301:87)

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок (земельный участок)

Результаты тендера

Жалобы

Прилагаемая документация