Тендер № 337926363: Поставка газодымозащитных комплектов

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337926363
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Алтайский край / Змеиногорск
Сумма контракта: 24 400 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ЦРБ Г. ЗМЕИНОГОРСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме № 3/ПКОЭ-ЦБЗ/23 организаций, обладающих достаточной квалификацией для оказания услуг по осуществлению мер, направленных на сохранность материального имущества, находящегося на территориях и внутренних помещениях ОАО «РЖД»

Муромцев Илья Валерьевич объявляет тендер: ИЖ-58МА, кл. 16 серия ТО №7537 (ИЖ-58МА, кл. 16 серия ТО №7537)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АЛТАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка титратора автоматического для нужд ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» в рамках реализации федерального проекта «Университеты для поколения лидеров».

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Оказание услуги по защите объекта транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства в рамках содержания автомобильных дорог: Мост через реку Чумыш км 61+693 на а/д Мартыново – Тогул – Залесово

Краевое автономное учреждение «Дирекция «Спортивный Алтай» объявляет тендер: Услуги по охране объекта в рамках Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу «Кубок Александра Сысова»

Прилагаемая документация