Тендер № 337927663: Реализация имущества должников: Транспортное средство Субару OUTBACK 2015 года выпуска, гос. номер В439АУ04, цвет белый, VIN JF1BS9LC2FG022164. ПТС отсутствует (арест, запрет на регистрационные действия)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 337927663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 781 400 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В АЛТАЙСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация Грузовой автомобиль ЗИЛ-130, бывший в эксплуатации, 1982 г.в. Место стоянки автотранспорта на территории Благовещенской нефтебазы по адресу: Алтайский край, р.п. Благовещенка, ул. Нефтебазовская 12 - (Копия)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НК "РОСНЕФТЬ"-АЛТАЙНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Реализация: Тягач седельный КАМАЗ 65206-S5 бывший в эксплуатации Алтайский край Первомайский район, ст. Повалиха, ул. Тракторная , 37 (с. Боровиха)

Hyundai Solaris, 2015 года, 107 лс (Транспортное средство: Автомобиль HYUNDAI SOLARIS. Год выпуска: 2015. Идентификационный номер VIN: Z94CT41CBFR424600. (является предметом залога).)

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль СУБАРУ ЛЕГАСИ-В4 2003 г.в., г/н Т244АТ04. Номер кузова (прицепа): BL5 002613, № двигателя: B912079, цвет белый. ПТС – отсутствует (арест, запрет на регистрационные действия).

Реализация имущества должников: Транспортное средство Тойота Камри легковой, гос. номер Р939АТ04, 2002 года выпуска, цвет серый. VIN JTDBE38K300127679. ПТС - отсутствует (арест, запрет на регистрационные действия)

Прилагаемая документация