Тендер № 338177406: Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети интернет и корпоративной сети передачи данных

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338177406
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Алтайский край / Новоалтайск
Сумма контракта: 1 402 800 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГБ ИМЕНИ Л.Я. ЛИТВИНЕНКО, Г.НОВОАЛТАЙСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению технической поддержки аппаратно-программных комплексов шифрования

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению виртуального центра обработки данных для обеспечения бесперебойного функционирования систем

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Телематические услуги связи

КРАЕВОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению высокоскоростных основных каналов связи между ЕДДС, ДДС, ЦОВ, РЦОВ, системы-112 на территории Алтайского края на 2026 год

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1761/ОАЭ-ЦСС/26 на право заключения договора оказания услуг подвижной радиотелефонной связи