Тендер № 338424922: На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения в целях социального обеспечения (Лозартан) Лот 2

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338424922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 318 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ "СИНТЕЗ" объявляет отбор поставщиков: Поставка инструмента на ПАО Синтез, г. Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка посуды лабораторной

Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 1

Поставка реактивов для КДЛ (биохимия) Лот 4

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Прилагаемая документация