Тендер № 338428345: Поставка угля каменного

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338428345
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Алтайский край / Смоленское
Сумма контракта: 5 350 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "СМОЛЕНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГЕТИК" БИЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПОСТАВКА УГЛЯ НА ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 2026-2027 ГОДЫ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШИПУНОВСКИЙ" ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Закупка угля на первую часть отопительного периода 2026-2027 - до 31 декабря 2026г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка угля марки Др

МКП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ" ННР АК объявляет тендер: Поставка угля марки Др

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА" Г.БАРНАУЛА объявляет тендер: Поставка угля