Тендер № 338562645: ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" г. Барнаул" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (кисель)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338562645
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 489 555 RUB
Заказчик: ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" Г.БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания