Тендер № 338601144: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по маршруту регулярных перевозок города Барнаула №110

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338601144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 4 957 717.21 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ ГОРОДА БАРНАУЛА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке пассажиров в междугородном сообщении

Оказание услуг по планированию, организации и осуществлению перевозок пассажиров

Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке пассажиров в междугородном сообщении

Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке пассажиров в междугородном сообщении

Оказание услуг железнодорожного транспорта по перевозке пассажиров в междугородном сообщении