Тендер № 338604575: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА» объявляет тендер: Клиодезив 125 гр.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338604575
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Животноводство
Регион: Алтайский край / Камень-на-Оби
Сумма контракта: 159 000 RUB
Заказчик: ООО «КАМЕНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка фумсливов