Тендер № 338625064: Поставка медицинского расходного материала для Бактериологической лаборатории Лот 19

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338625064
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 106 250 RUB
Заказчик: КГБУЗ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере